2015夏季 | 2016夏季 | 2017夏季 | 2018夏季 | 2019夏季 | 2020夏季 | 2021夏季 | 2022夏季 | 2023夏季 |
【第12日】5月29日(日)
▼伊佐津川運動公園多目的グラウンド
①各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)11-2 MYTベースボールクラブB(京都府宮津市)
②MYTベースボールクラブB(京都府宮津市)13-2 甲西ベンチャーズB(滋賀県湖南市)
③立命館中学校(京都府長岡京市)13-0 各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)
④甲西ベンチャーズB(滋賀県湖南市)3-4 立命館中学校(京都府長岡京市)
⑤甲西ベンチャーズA(滋賀県湖南市) 6-7 MYTベースボールクラブA(京都府宮津市)
伊佐津川運動公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
各務原ネオブライト | 6 | 0 | 2 | 3 |
|
11 | |||
MYTベースボールクラブB | 0 | 0 | 0 | 2 |
|
2 |
伊佐津川運動公園③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
立命館中学校 | 3 | 0 | 9 | 1 |
|
13 | |||
各務原ネオブライト | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
伊佐津川運動公園⑤ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
甲西ベンチャーズA | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
|
6 | ||
MYTベースボールクラブA | 3 | 1 | 2 | 0 | 1X |
|
7 |
伊佐津川運動公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
MYTベースボールクラブB | 1 | 0 | 6 | 3 | 3 |
0 |
13 | ||
甲西ベンチャーズB | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
0 |
2 |
伊佐津川運動公園④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
甲西ベンチャーズB | 1 | 1 | 1 | 0 |
|
3 | |||
立命館中学校 | 1 | 0 | 1 | 2X |
|
4 |
各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)/甲西ベンチャーズ(滋賀県湖南市)/MYTベースボールクラブ(京都府宮津市)/立命館中学校(京都府長岡京市)
【第11日】5月28日(土)
▼伊佐津川運動公園多目的グラウンド
①鶴友クラブA(京都府舞鶴市)6-1 甲西ベンチャーズ(滋賀県湖南市)
②各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)8-11 甲西ベンチャーズ(滋賀県湖南市)
③鶴友クラブB(京都府舞鶴市)6-1 甲西ベンチャーズB(滋賀県湖南市)
④鶴友クラブ(京都府舞鶴市)0-7 各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)
伊佐津川運動公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 0 | 0 | 5 | 1 | 0 |
0 |
6 | ||
甲西ベンチャーズ | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
伊佐津川運動公園③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブB | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
2 |
6 | ||
甲西ベンチャーズB | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 |
1 |
伊佐津川運動公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
各務原ネオブライト | 2 | 1 | 2 | 3 | 8 | ||||
甲西ベンチャーズ | 8 | 3 | 0 | X |
|
11 |
伊佐津川運動公園④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 | ||
各務原ネオブライト | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
X |
7 |
各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)/鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/甲西ベンチャーズ(滋賀県湖南市)
【第8日】5月8日(日)
▼東舞鶴公園野球場
①須知・高原合同チーム(京都府京丹波町)5-3 明徳アスナローズ(大阪府寝屋川市)
②不破クラブ(岐阜県垂井町)4-2 明徳アスナローズ(大阪府寝屋川市)
③須知・高原合同チーム(京都府京丹波町)9-5 鶴友クラブ(京都府舞鶴市)
④鶴友クラブ(京都府舞鶴市)10-0 不破クラブ(岐阜県垂井町)
東舞鶴公園野球場① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
須知・高原合同チーム | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
0 |
1 | 5 | |
明徳アスナローズ | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
東舞鶴公園野球場③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
須知・高原合同チーム | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
2 |
9 | ||
鶴友クラブ | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
1 |
5 |
東舞鶴公園野球場② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
不破クラブ | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 | ||
明徳アスナローズ | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
0 |
2 |
東舞鶴公園野球場④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 2 | 5 | 1 | 1 | 1 |
0 |
10 | ||
不破クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
明徳アスナローズ(大阪府寝屋川市)/鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/不破クラブ(岐阜県垂井町)/須知・高原合同チーム(京都府京丹波町)
【第7日】5月7日(土)
▼東舞鶴公園野球場
①淀タイガース(京都市伏見区)5-0 各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)
②明徳アスナローズ(大阪府寝屋川市)3-4 各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)
③鶴友クラブ(京都府舞鶴市)9-2 淀タイガース(京都市伏見区)
④鶴友クラブ(京都府舞鶴市)8-2 明徳アスナローズ(大阪府寝屋川市)
東舞鶴公園野球場① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
淀タイガース | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
|
5 | ||
各務原ネオブライト | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
東舞鶴公園野球場③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
4 |
9 | ||
淀タイガース | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
1 |
2 |
東舞鶴公園野球場② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
明徳アスナローズ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
各務原ネオブライト | 3 | 0 | 0 | 1 | Ⅹ |
|
4 |
東舞鶴公園野球場④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 |
0 |
8 | ||
明徳アスナローズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
0 |
2 |
各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)/鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/明徳アスナローズ(大阪府寝屋川市)/淀タイガース(京都市伏見区)
【第6日】5月5日(木・祝)
▼伊佐津川運動公園多目的グラウンド
①南シニアフリーダム(京都市南区)2-12 鶴友クラブ(京都府舞鶴市)
②南シニアフリーダム(京都市南区)12-3 各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)
③大飯スリーアローズ(福井県おおい町)6-4 各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)
④鶴友クラブ(京都府舞鶴市)7-2 大飯スリーアローズ(福井県おおい町)
伊佐津川運動公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
南シニアフリーダム | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
|
2 | ||
鶴友クラブ | 0 | 2 | 3 | 4 | 3Ⅹ |
|
12 |
伊佐津川運動公園③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
大飯スリーアローズ | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 |
1 |
6 | ||
各務原ネオブライト | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
0 |
4 |
伊佐津川運動公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
南シニアフリーダム | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 12 | ||
各務原ネオブライト | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
2 |
3 |
伊佐津川運動公園④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 |
2 |
0 | 7 | |
大飯スリーアローズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1 |
0 | 2 |
各務原ネオブライト(岐阜県各務原市)/鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/大飯スリーアローズ(福井県おおい町)
【第5日】5月4日(水・祝)
▼伊佐津川運動公園多目的グラウンド
①鶴友クラブA(京都府舞鶴市)10-3 THKベースボールクラブA(岐阜県多治見市)
②越前クラブ(福井県越前町)1-8 鶴友クラブ(京都府舞鶴市)
③鶴友クラブB(京都府舞鶴市)4-5 THKベースボールクラブB(岐阜県多治見市)
④南シニアフリーダム(京都市南区)7-3 越前クラブ(福井県越前町)
⓹THKベースボールクラブ(岐阜県多治見市) 0-2南シニアフリーダム(京都市南区)
伊佐津川運動公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブA | 2 | 0 | 0 | 1 | 7 |
|
10 | ||
THKベースボールクラブA | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
|
0 |
伊佐津川運動公園③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブB | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
|
4 | ||
THKベースボールクラブB | 0 | 0 | 0 | 5 | Ⅹ |
|
5 |
伊佐津川運動公園⓹ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
THKベースボールクラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 | ||
南シニアフリーダム | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
|
2 |
伊佐津川運動公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
越前クラブ | 0 | 1 | 0 | 0 |
|
1 | |||
鶴友クラブ | 2 | 0 | 4 | 2Ⅹ |
|
8 |
伊佐津川運動公園④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
南シニアフリーダム | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 |
|
7 | ||
越前クラブ | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
|
3 |
南シニアフリーダム(京都市南区)/THKベースボールクラブ(岐阜県多治見市)/鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/越前クラブ(福井県越前町)
【第3日】4月23日(土)
▼伊佐津川運動公園多目的グラウンド
①南シニアフリーダムA(京都市南区)2-0 青葉中学校A(京都府舞鶴市)
②青葉中学校B(京都府舞鶴市)2-2 南シニアフリーダムB(京都市南区)
▼東舞鶴公園野球場
①鶴友クラブA(京都府舞鶴市)3-2 不破クラブA(岐阜県垂井町)
②鶴友クラブB(京都府舞鶴市)2-0 不破クラブB(岐阜県垂井町)
③鶴友クラブA(京都府舞鶴市)3-0 南シニアフリーダムA(京都市南区)
④南シニアフリーダムB(京都市南区)1-3 鶴友クラブB(京都府舞鶴市)
伊佐津川運動公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
南シニアフリーダムA | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
0 |
0 | 2 | |
青葉中学校A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 | 0 |
東舞鶴公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブA | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
0 |
0 | 3 | |
不破クラブA | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
0 |
0 | 2 |
東舞鶴公園③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブA | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
1 |
3 | ||
南シニアフリーダムA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
伊佐津川運動公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
青葉中学校B | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
1 |
0 | 2 | |
南シニアフリーダムB | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0 |
1 | 2 |
東舞鶴公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブB | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
0 |
2 | ||
不破クラブB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 |
東舞鶴公園④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
南シニアフリーダムB | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
0 |
0 | 1 | |
鶴友クラブB | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
0 |
0 | 3 |
鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/不破クラブ(岐阜県垂井町)/南シニアフリーダム(京都市南区)
青葉中学校(京都府舞鶴市)/南シニアフリーダム(京都市南区)
【第1日】4月2日(土)
▼東舞鶴公園野球場
①鶴友クラブ(京都府舞鶴市)3-4 川北ストーム(大阪市西淀川区)
②川北ストーム(大阪市西淀川区)5-1 不破クラブ(岐阜県垂井町)
③越前クラブ(福井県越前町)4-3 不破クラブ(岐阜県垂井町)
④越前クラブ(福井県越前町)1-2 鶴友クラブ(京都府舞鶴市)
▼伊佐津川運動公園多目的グラウンド
①川北ストームB(大阪市西淀川区)1-2 鶴友クラブB(京都府舞鶴市)
東舞鶴公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
鶴友クラブ | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | |||
川北ストーム | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
東舞鶴公園③ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
越前クラブ | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | ||
不破クラブ | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
伊佐津川運動公園① | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
川北ストームB | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
鶴友クラブB | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
東舞鶴公園② | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
川北ストーム | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
不破クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
東舞鶴公園④ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | R | |
越前クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
鶴友クラブ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2X | 2 |
鶴友クラブ(京都府舞鶴市)/不破クラブ(岐阜県垂井町)/川北ストーム(大阪市西淀川区)/越前クラブ(福井県越前町)